Location

Bureau à louer à BEAUMONT

BEAUMONT (63110)
982 € / mois
Surface
86 m²
Construction
1989

Description

Situé à Beaumont sur la route de Romagnat, ce local professionnel de 87 m² offre un cadre de travail idéal. Il se compose de deux grands bureaux et d'un vaste hall de 52 m², bénéficiant d'une luminosité naturelle grâce à de grandes fenêtres. Le revêtement en carrelage moderne et les murs blancs apportent une ambiance contemporaine et accueillante. Ce bien dispose de quatre places de parking extérieures. À proximité des axes autoroutiers et du réseau T2C, il offre une visibilité optimale. Le loyer est à 982€ HT soit 11 784€ HT/AN + 153€ de charges (comprenant l'eau, l'électricité et le chauffage avec une régularisation annuelle).
Disponible immédiatement, ce local est prêt à accueillir votre activité professionnelle.

Localisation

Bien situé à BEAUMONT (63110).

L'adresse complète est communiquée à la prise de contact avec l'agence.